Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Работаю в государственном унитарном предприятии, работа сменная, оплата повременно- премиальная, установлен должностной оклад. Но бывают месяцы ,... - вопрос №1278334

когда я вынуждена уходить в отгулы (график составляется табельщиком) т.к. идет переработка по сверхурочным за отчетный период (квартал) и в этом случае я не получаю должностной оклад (т.е. рассчитывают заработную плату только за фактически отработанное время. Правильно ли это?

Ответы

Наталия, добрый день, так как оплата повременно-премиальная, то все выплаты идут за отработанные часы. Из этого следует, что работодатель прав.