Ханты-Мансийский автономный округ Югра

автомобиль в автокредите, страховка КАСКО и ОСАГО, вариант страховки КАСКО: все обращения только со справками из ГИБДД. Слышал, что возможно раз в... - вопрос №1278819

автомобиль в автокредите, страховка КАСКО и ОСАГО, вариант страховки КАСКО: все обращения только со справками из ГИБДД. Слышал, что возможно раз в год возмещение ущерба со стороны страх.компании. На машине имеются сколы бампера. Так ли это?

Ответы

Так или не так без ознакомления со страховыми документами, в том числе с Правилами страхования по КАСКО, сказать невозможно. Читайте Правила.

Buh