Трудовой Кодекс - вопрос №127894

Куда мне обратиться по защите своих прав в трудовую инспекцию или прокуратуру ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если  по поводу нарушения ваших прав при взаимодействии с работодателем, то имеет смысл обратиться вначале в трудовую инспекцию, ведь прокуратура также изначально спустит вашу жалобу в инспекцию по труду, а уже потом может быть и сама примет участие в разбирательстве! Получив отписки, решайте, куда лучше обращаться, в суд или в вышестоящие инспекцию и прокуратуру.

Лучший ответ по мнению автора

Buh