Здравствуйте, меня зовут Валентина,мне 23 года, год назад я вышла замуж и недавно родила ребенка, сейчас ему 3 месяца. После того как я забеременела, семейная жизнь превратилась в ад, мы с мужем - вопрос №1279475

стали говорить на разных языках, он никуда не хочет ходить, целый день смотрит телевизор и играет в телефон. Муж работает инструктором по тренажорному залу, денег он зарабатывает много, только тратит их на себя! Мне ничего не дает. Я всегда была самостоятельной, но в связи с рождением ребенка попала в зависимость человека, который берет вверх надо мной. Как мне быть? Подскажите, пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Ваш муж не готов нести ответственность за жену и ребенка. Он эгоист.  Приобщите его к домашним делам, оставьте его с ребенком, а сама сходите в магазин за продуктами. Поставьте в известность, если он не понимает этого сам, что материально ему необходимо вас обеспечивать.
здравствуйте,
попробуйте составлять список необходимых покупок
и просить мужа делать покупки.
поскольку вы сейчас все равно не готовы нести все заботы на себе.