Ставропольский край

Работник уволен. Трудовую книжку забирать отказался, на что составлен акт и выслано уведомление. Несколько раз после увольнения бывший работник появлялся в отделе кадров с письменным заявлением выдать - вопрос №1279924

Ответы

Добрый вечер Ирина!
Предлагаю полностью раскрыть суть Вашего вопроса, для того чтобы я могла Вам юридически грамотно ответить на него. Предлагаю написать мне в чат, либо возможна личная консультация в городе Ставрополе. Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы!

Buh