выписка - вопрос №128023

имею ли я право выписать 21 л.сына… из квартиры собственником которой являюсь, без его согласия?

Ответы

Если он не несет никаких обязательств по квартире не проживает и имеет другую жилую площадь. но по решению суда.........

Если квартира была куплена вами, то выписать можно. Если приватизирована, то здесь играет роль отказ в приватизации вашего сына. Если отказался от приватизации, то не выпишите его даже через суд.