Служит парень в армии ,он стал очень плохо ко мне относится хочет много где зарегестрироватся ему как будтно плевать на мои возражения ,всё что я ему рассказываю про общежитие он возприоимает так как - вопрос №1280573

будто я ему жалуюсь, хотя просто ему рассказываю что происходит.
2 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте!
Ваш парень не прислушивается к Вашим словам?
Мужчины и женщины часто на разное обращают внимание. То, что кажется важным одним, другим не кажется важным. Это не только у вас в паре.
Он хочет «много где зарегистрироваться», Вам это не важно и не понятно.
Вы хотите поделиться своими событиями, а он считает, что жалуетесь.
Налицо — погрешности в общении.
Можно научиться слушать и слышать другогот человека. Этот навык вполне себе тренируется.
А Вы что хотите в этой ситуации?
Здравствуйте, Надежда. Если общаясь с ним, Вы рассказываете и разговариваете только о проблемах и трудностях, это может начать быстро утомлять. Привнесите в это общение позитив, юмор, иронию, кроме жалоб, и Ваше общение, и отношения изменятся.