Нижегородская область

Здравствуйте, вкладывал деньги в одну фирму. Организаторов арестовали, теперь сотрудники полиции ездят по вкладчикам (их много) и просят написать заявление на фирму. Но я претензий не имею. Как быть? - вопрос №1280759

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не пишите. Ни кто не может вас заставить написать заявление. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!