Москва

Здравствуйте! я состою с женой в разводе. у нас есть сын. с самого рождения по документам я не являюсь его отцом,она мать одиночка. она второй раз вышла замуж и записала отцом моего ребенка своего - вопрос №1281297

второго мужа. я хочу восстановить отцовство. с чего мне начать и возможно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам следует подать иск об оспаривании отцовства в суд общей юрисдикции по месту жительства ребенка и матери. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!