Свердловская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я продать авто, купленное недавно и не перерегистрированное еще (т. е. Еще на договоре купли продаже), также по ДКП? - вопрос №1281976

Лучший ответ по мнению автора

Можете.
Регистрация в ГИБДД никакого отношения к переходу права собственности на имущество не имеет.
Только кроме заключения нового договора купли -продажи, предайте покупателю и КОПИЮ ПРЕДЫДУЩЕГО договора купли-продажи.