Краснодарский край

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста. У меня есть квартира приватизированная в равных долях на меня и старшего сына. 1.6 года назад родилась дочь.... - вопрос №1282155

Могу ли я на мат.капитал купить ей жилье? И если да, то как я могу им распорядиться? Т.е. смогу ли я в случае крайней необходимости продать его или необходимо достижение дочерью 18 летнего возраста?

Лучший ответ по мнению автора

Материнским капиталом Вы можете воспользоваться на свое усмотрение. Вы можете распоряжаться своим имуществом как Вы посчитаете нужным и к моменту 18 лет можете отдельно ей либо выделить долю либо купить отдельное жилье. Обращайтесь готова ответить на Ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh