Забайкальский край

Мы находились в браке жена на гуляла я его принял и потом я лишил её прав а судья лишила её двух а меня одного так как я ко бы если я не заберу то буду платить,Есть ли решение? - вопрос №1282401

может ни чего решить, ЧТО мне делать если на меня подает опека чтоб я платил за не моего ребёнка, Её
1 ответ

Ответы

Игорь, здравствуйте!

В свидетельстве о рождении вы указаны в качестве отца. Согласно п. 1 ст. 81СК РФ вы обязаны содержать своего несовершеннолетнего ребёнка.

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.