как пережить смерть животного Как пережить смерть животного? - вопрос №1283208

Ответы

Алла! В этом случае надо сделать уборку созависимость от животного, и сделать паттерн прощания, после этого вы станете воспринимать ситуацию адекватно. Потому что зачастую он приравнивается к члену семьи и отношение к ситуации соотвествующее.