Пермский край

Я военнослужащий и получил целевую субсидию для покупки жилья в размере 5млн.300 тыс руб. За 5 млн я купил квартиру в новостройке(нужен ремонт и мебель)можно ли на остаток сделать ремонт и куп.мебель? - вопрос №1283858

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Согласно  ПРИКАЗУ от 21 июля 2014 г. N 510 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ — ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ» : Предоставленная военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей жилищная субсидия может быть использована ими исключительно в целях приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений). Т.е. воспользоваться остатком денежных средств не возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Buh