Москва

здравствуйте ! Вчера узнала о законе двойного гражданства. В 2010 году я была гражданкой республики Беларусь и получила гражданство РФ . При оформлении документов в белорусси для получения - вопрос №1283865

гражданства РФ мне поменяли паспорт на новый, там была другая серия и он без прописки, на месте прописки был штамп постоянное жительство на территории РФ. Никаких документов о выходе из белорусского гражданства я не подписывала. Но я знала что двойное гражданство РФ и Рб не предусмотрено, думала что этот вопрос позже решиться, а потом при получении паспорта и вовсе забыла. Вопрос в том, нужно ли мне подавать сведения в уфмс о двойном гражданстве, я даже толком не знаю есть ли оно у меня или нет, но остался паспорт без прописки с пометкой постоянное жительство в РФ действительный до 2031 года!
1 ответ

Ответы

Пока есть. Будете афишировать, лишат.

Buh