Брянская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста если у несовершенно летнего ребёнка собственности свой дом,и он собственник 1.2 комнаты возможно ли продать комнату? - вопрос №1283936

Ответы

Здравствуйте. Если органы опеки и попечительства дадут разрешение на продажу доли. При наличии такового денежные средства от продажи будут переведены на расчетный счет ребенка, которыми до его совершеннолетия никто воспользоваться не сможет.

Buh