Здравствуйте. Мы расстались с женой после 15 лет совместной жизни. Стали друг другу чужими людьми. Живем раздельно в разных городах. Старшей дочке 10 лет, младшей 7 лет. Семью полностью содержу. - вопрос №1284337

Прилетаю к детям 2 раза в месяц. Старшая дочка плачет, просит вернуться. Сердце кровью обливается, даже ночью мне снится. Как пережить это? Как её успокоить? Как самому успокоиться? Помогите.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рустам. Разговаривали ли Вы по этому вопросу с женой? Что об этом говорит она? Как она реагирует на эту ситуацию? Кроме прилетов к детям, поддерживаете ли Вы с ними другое общение (телефон, скайп)? Рустам, чтобы подсказать Вам что-то более предметно, нужно прояснить эти, и некоторые другие вопросы.
Здравствуйте.По чьей инициативе случился развод? Может быть все вернуть?-как Вы сами к этому относитесь?