Брянская область

в договоре прописана сдача квартиры с газовой плитой, застройщик перенес срок сдачи квартиры на полгода и включил в дополнительный договор пункт, что... - вопрос №1284344

плита не предусмотрена. Могу ли я настоять на установке плиты? На что ссылаться. Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте. Если дополнительный договор (соглашение) был Вами подписан, Вы уже не сможете обязать застройщика. Все дополнительные соглашения подписываются с учетом воли сторон.