Краснодарский край

Здравствуйте! - вопрос №1279127

Здравствуйте! У нас имеется кредит, ежемесячный платеж которого составляет 15000 рублей в месяц, Муж стал получать меньше чем раньше, а я в декрете и цены на все стали выше. Мы не справляемся с оплатой кредита. Обращаясь в банк, нам не дают отсрочки и говорят что это наши проблемы. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать в сложившейся ситуации.

Ответы

Продолжать платить. За неуплату будет начисляться неустойка, ее тоже платить. Это право банка — не давать реструктуризацию. Думать надо было, когда кредит брали — таких как вы сотни и сотни тысяч.