Свердловская область

Лизинговая расторгла договор по не оплате 2-х и более платежей ! Машину изъяли 19 числа уведомление о расторжении отправили 21 числа ! На 21 число... - вопрос №1284407

сумма долга оплачена! Договор на 800000 до конца договора ставалось 60000 — 20000 оплатили уже после расторжения договора тоесть осталось 40000 и собираемся заплатить все остатки!!! Что делать? получим ли машину или она уже скорей всего продана лизинговой? Получается лизинговая и деньги получила и машину забрала! еСЛИ НЕ МАШИНУ ТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ДЕНЬГИ УПЛАЧЕННЫЕ ВЕРНУТЬ!

Ответы

Для грамотной консультации надо ознакомиться с текстом договора лизинга. Обращайтесь в чате.