кредит - вопрос №128447

мне позвонили и сказали что я не будто бы не выплатила долг за кредит с 2005 года, как верить?

Ответы

Если выплатили кредит, не верьте. Если не выплатили — верьте. Вы то сами как думаете: выплатили или нет? Если более конкретно, то Вас, наиболее вероятно, пытаются «развести». Смело «посылайте» звонящих, а если будут надоедать, подайте в полицию заявление о вымогательстве.