Челябинская область

у меня долг по кредиту 4месяца просрочки банк угрожает мне по телефону что последствия мои таковы ко мне придут приставы и органы опеки заберут ребенка а меня отправят на поселения - вопрос №1284871

Лучший ответ по мнению автора

Никто никуда не приедет, НИКОГДА ребёнка НИКТО не заберёт, да и Вас никуда не отправят. Это коллекторы и методы их работы. Посылайте их на три буквы… в суд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все страшилки банков.Есть ст. 177 УК, но она не работает.

Buh