Республика Татарстан

Проблема в следующем: 3 с половиной года уже не живу с бывшей семьёй (в 3х емнатной квартире их прописано 5 человек), выписаться ЖКХ мне не дали... - вопрос №1285017

когда уходил после развода, т.к. был небольшой долг. В ЖКХ мне сказали что выпишут автоматически через год. Я успокоился и уехал. А сейчас сначала пришла СМС от судебных приставов что мне выставлен счет на оплату в 250000р. на услуги ЖКХ хотя я не являюсь основным квартиросъемщиком (квартира не приватизирована) и на счетах банковских карт тоже минус 250000р. Я в шоке, подскажите что мне делать… у меня новая семья, снимаем квартиру в другом городе уже 3 года, растет дочь до года, я сейчас фактически остался без средств на существование…

Ответы

Добрый день. Подскажите, а Вы проживали в указанной квартире по договору социального найма?