Республика Калмыкия

добрый день. на меня составлен административный материал. за не уплаченные штрафы. о которых я не знал. согласно новым поправкам. меня будут судить.... - вопрос №1285103

я уже заплатил штрафы и отнес в судебный участок. что мне будет грозить? все разрушения были мной совершены до 15 нояюря

Ответы

Здравствуйте. Если вы сможете доказать в суде, что не знали и не могли знать о привлечении вас к административной ответственности, что вам не вручали и вы не получали постановлений об АПН, то ни чего не будет. Суд прекратит производство по административному делу. Но вот если не сможете… «влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов» в соответствии с ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, которая действует в редакции от 05.04.2013 г. Удачи!