Республика Башкортостан

был оформлен протокол о нарушении пдд позже офицер вынес постановление но меня об этом не уведомили прошло более двух месяцов могу ли это оспорить в суде срок же прошел - вопрос №1285349

Ответы

Здравствуйте. Согласно ст.30.3 КоАП РФ, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Поэтому вы можете официально под роспись в получении, получить постановление и подать на него жалобу вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

Buh