Чувашская Республика

Деньги на покупку жилья,30 тысяч долларов, дал в долг другу.Имеется расписка.Сейчас он деньги не отдаёт.Я БОМЖ,а у него из имущества только доля в квартире.Как взыскать долг? - вопрос №1285484

Ответы

Здравствуйте. В судебном порядке, в районный суд, по месту жительства Должника. После вступления решения суда в законную силу получайте исполнительный лист, передавайте судебным приставам. Они уже и будут предпринимать меры по взысканию задолженности.