Республика Башкортостан

Здравствуйте! Собираюсь покупать комнату в квартире. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно просить у продавца для проверки и как именно проверять комнату? Спасибо. - вопрос №1285528

Здравствуйте! Собираюсь покупать комнату в квартире. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно просить у продавца для проверки и как именно проверять комнату? Спасибо.

Ответы

Свидетельство о праве собственности;
Договор купли — продажи или приватизации;
Техпаспорт на квартиру;
Справка об отсутствии задолженности по уплате за ЖКУ;
Домовая книга;
Выписка из Единого Государственного Реестра Прав об отсутствии обременений на жилье.

Buh