Здравствуйте,не пойму ,что со мной происходит..полная апатия и отсутствие настроения ...Может это депрессия зимняя или война так влияет? - вопрос №1285581

Ответы

Доброго вам дня, Светлана!
Причин для такого состояния может быть множество. Если вы хотите разобраться и понять, как выбраться из него, то выбирайте эксперта для приватной консультации.
Удачи вам и всех благ!

Юлия Ульянова