Красноярский край

Здравствуйте! Мне 18 лет, моему 15, мы любим друг друга... - вопрос №1285632

Но напрягает возраст… совращение несовершеннолетних, вдруг мне дадут статью? Он всё таки… ребёнок ещё… Вот я и боюсь, и подруга постоянно говорит найди себе по старше кого ни будь… А я не могу, так как люблю своего парня, что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
...

Ответы

Советую никому не распространяется о Ваших отношениях, иначе Вы можете быть привлечены к ответственности по статье 134 Уголовного кодекса РФ:

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Buh