Липецкая область

Здравствуйте,в 2010 году я взял кредит в НБ ТРАСТ сроком на 5 лет,в апреле 2014 года я погасил кредит досрочно,имеется справка о погашении кредита от... - вопрос №1285633

14.05.2014 года, а 7 декабря мне позвонили из службы безопасности НБ ТРАСТ и сообщили, что за мной долг по кредиту 22000 рублей и уже сутки каждый час мне звонят коллектора, всё время разные, которым я сообщаю, что у меня есть справка о погашении кредита, номер справки и дату выдачи, что мне сделать в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Составьте претензию в службу безопасности банка с требованием убрать информацию о несуществующей задолженности из базы должников с приложением копии справки о погашении задолженности. Укажите, что в случае продолжения звонков будете вынуждены решать вопрос в судебном порядке с требованием о взыскании компенсации морального вреда.