Здравствуйте, мне 20 лет моему мужчине 28,он у меня первый во всех планах,он меня любит а я его люблю,я ревную его к прошлым отношениям,меня прямо изнутри съедает...Я знаю это глупо...но тяжело - вопрос №1286103

переступить через себя.Подскажите как можно побороть в себе это чувство.

Ответы

Анна Станиславовна, здравствуйте, переступать через себя никогда не стоит, а вот разобраться в себе и своей ревности — стОит. Бороться бесполезно, требуется осознание.
Здравствуйте, Анна Станиславовна!
Есть причины у ревности и их можно найти и устранить. Ревность возникает из жадности. Жадность из убеждений что Вам что-то не дают. Что Вы не получаете? Чаще всего это не очевидные вещи, чаще всего это вещи имеющие отношение к сниженной самооценке. Например, Вы не получаете подтверждения, что Вы… Готова помочь разобраться и избавиться от убеждений, разрушающих Ваше спокойствие. Обращайтесь, условия в профиле.
Здравствуйте, ревность — это неуверенность в себе, комплексы, страхи.

Чтобы помочь, нужно найти ПРИЧИНУ Вашей невысокой самооценки и работать с причиной.
Обращайтесь на консультации.