Как мне вернуть любимого человека - вопрос №1286216

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это зависит от того: почему он ушел.Я предлагаю вам обсудить этот вопрос с ним, и предложить ради вашей любви и ради его счастья — быть ему счастливым и ему самому выбрать свое счастье. Если он хочет уйти к другой, то пусть идет и будет счастлив. Но если хочет вернуться к вам, то вы будете рады его возвращению.
И все.
Пусть он сам решает. Важно дать возможность выбора. А он примет свое решение. Если он примет решение под давлением и слезами — это не будет свободным выбором и не будет счастья. А если он уйдет и заявит прямо, то это конечно плохо, но лучше, чем сидеть и ждать неизвестного.
Будут вопросы — пишите в чат!
Добра и счастья вам!
Екатерина, чтобы вернуть:
1. Вы должны быть уверены. что это Вам надо (а не просто самолюбие потешить)
2. Понять причину ПОЧЕМУ он ушел
3. Убрать эту причину в себе
4. Осознать, что вы больше не хотите таких повторов и контролировать себя
5. освоить техники бесконфликтного общения
6. РАЗГОВОР с партнером: о том, что было + Ваши предложения на перспективу
Екатерина, не совсем понятно почему его нет рядом с Вами, по какой причине случилась разлука.Эта информация необходима для того, чтобы понять вернется он или шансов на это нет