Республика Башкортостан

Здравствуйте, у меня вопрос по 44 ФЗ:Подскажите пожалуйста, как правильно мне как контрактному управляющему поступить: Мы бюджетное учреждение, товар... - вопрос №1286234

поступает на склад, гл.бухг. не разрешает все это сажать в приход ( т.к. все это отразиться в кредиторке), значит и не возможно сформировать платежку, соотвественно не возможно подать сведения.Договор действует до 31.12.14г. Мои действия? Спасибо заранее!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос имеет отдаленной отношение к ФЗ РФ №44. Контрактный управляющий действует в соответствии с регламентом. Вами осуществлена закупка. Определенное должностное лицо ващего учреждения (главбух) препятствует надлежащему исполнению ваших обязанностей. Так пишите на него докладную записку руководителю бюджетного учреждения! Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!