Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте. Подала в суд заявление на выплату алиментов. Слышала, что если я добровольно откажусь от алиментов, ответчик все равно будет выплачивать какую-то сумму в пользу государства. Так ли это? - вопрос №1286517

Ответы

Здравствуйте. После того как вы подали на алименты, отказаться от них вы не сможете. Закон этого не предусматривает. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!