Всегда вижу в муже подвох. ревность , не доверие. В начале отношений муж мне изменил, целуясь с другой. Узнала от неё. Живём вместе год и не могу это забыть, постоянно сомнения в нем, всегда делаю - вопрос №1286903

ему проверки на любовь. Это самоуничтожение. Как быть? Я мнительный человек.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.В Ваших взаимоотношениях с мужем отсутствует доверие.Вы подозреваете друг друга, ищете везде подвох.Может быть стоит откровенно поговорить с мужем?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ на Ваш вопрос Вы уже знаете: " Я мнительный человек". Т.е. нужно избавиться от своей «мнительности», иначе говоря — работать с самооценкой.