Новгородская область

Какая статья трудового законодательства нарушена в данном случае.. - вопрос №1286910

Если женщину имеющую 7 месячного ребёнка, мастер заставила выйти в ночную смену, пригрозив поставить перед администрацией вопрос об увольнении. И женщина вышла в ночную смену

Ответы

Здравствуйте! Нарушены ст.96 и 259 Трудового Кодекса РФ. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!