Новосибирская область

Необходимо подать исковое заявление о незаконном отключении электроэнергии в частном доме Председателем ДНТ и возмещении расходов по аренде жилья, какой размер госпошлины оплачивать? - вопрос №1286960

Ответы

Добрый день. Вам необходимо подать исковое заявление  имущественного характера, не подлежащего оценке. Так как вы физ.лицо госпошлина составит 200 рублей.