ссоры с мамой - вопрос №1287064

я часто ругаюсь с мамой. Долго до того, что ласку и любовь по отношению к родителям я проявлять не могу. Так вот сегодня после ссоры я переписывалась с парнем(родители с ним в хороших отношениях) и сказала ему о том что меня за**ала мама и универ. Все вроде уже успокоились, но мама это прочитала и написала мне, что она такого не ожидала и т.д. Я пришла к ней в соседнюю комнату, извинялась, говорила, что злая была, что я так не думаю и что люблю их. Она сказала, что за такое меня не простит. Я знаю, что вообще нельзя семью обсуждать с кем то… Знаю я это все, но вот так вот вышло. Что теперь делать? Она со мной вторые сутки не разговаривает. Да еще и снова прочитала новую переписку, где я разговаривала опять же с парнем о том, что я теперь знаю, какие ошибки нельзя совершать, когда воспитываешь ребенка.

Ответы

Катя, здравствуйте. Относитесь к маме хорошо. но не давайте ей читать свои переписки — это Ваше личное и здесь Вы в праве отстаивать свою точку зрения и как бы мать не «читала морали», то научитесь говорить НЕТ в корректной форме. Если будет с ее стороны молчание, то ведите себя с ней спокойно и вежливо, но не давайте собой манипулировать. Все время она молчать не будет, дайте ей время «насладиться молчанием». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Катя.Какого бы Вы не были мнения о родителях, никогда их ни с кем не обсуждайте, это самые близкие Ваши люди.Они могут Вас не понимать, критиковать, но они всегда будут желать Вам всего только самого лучшего.