Москва

У моего мужа не оплачен штраф по лишению прав в размере 30000 руб, данное дело передали в судебные приставы, в данный момент в семье имеются материальные трудности, я нахожусь в дикрете а - вопрос №1287601

мужвременно не работает. Возможно ли получитьотсрочку по оплате хотябы на пару месяцев?

Ответы

Здравствуйте. Муж может подать в суд назначивший штраф, заявление о рассрочке или отсрочке исполнения постановления об административном правонарушении. Предоставить документы о материальных трудностях. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!