Можно ли вылечить депрессии без лекарство ? ( секс или ..) - вопрос №1287821

2 ответа

Ответы

Андрей, если Ваша депрессия следствие отсутствия секса, то секс может стать панацеей. Если причины возникновения и развития депрессивного состояния другие, то секс не поможет. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Андрей. Все зависит от состояния человека.Очень эффективна при депрессии психотерапия, работа над собой под руководством специалиста-психолога. Могу помочь. Выбор за Вами. Всех Вам благ.