Моему ребенку 12 лет. Говоришь нормальным языком не слышит меня. как закречишь тогда делает что скажу. - вопрос №1288161

Ответы

Здравствуйте, многие дети не слышат когда им что-то говорят взрослые.Их внимание не такое сосредоточенное, как у взрослых.Кричать не нужно
Таня, похоже, что в Вашей семье воспроизводится сценарий Ваших отношений с родителями. Здесь только работать с психологом/психотерапевтом.

Анна Медведева