Ростовская область

здравствуйте, я составила притензию о не выполнение гарантийного обслуживания в течении 45 дней и о нанесении ущерба товару сотрудниками торговой... - вопрос №1288219

точки. Не могу сформулировать требования так как товар приобретен в рассрочку и она еще не погашена.

Лучший ответ по мнению автора

Это не обязательно указывать, товар  Вам уже передан и Вы его собственник, рассрочка это уже Ваше обязательство связанное с оплатой его стоимости,  а следовательно претензию можете составить на общих для всех основаниях.