Саратовская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу кредита , я брал в банке кредит год назад и выплачивал весь год вовремя и без просрочек , но на данный... - вопрос №1288335

момент я потерял работу по болезни и не могу выплачивать ежемесячные платежи. Обращения в банк по поводу отсрочки платежей результатов не дали, отказали. Вопрос; могу ли я воспользоваться пунктом 2, статьи 75, Конституции РФ ( о невыполнении ЦБРФ основного закона РФ «защита и обеспечение устойчивости рубля» ).Или подскажите как мне быть в такой ситуации. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Игорь! В такой ситуации выходом для Вас будет подача банком искового заявления в суд. Отказ банком в отсрочке платежей — дополнительное доказательство Вашей добросовестности. Предоставьте в суд документы, подтверждающие Ваше затруднительное матениальное положение. Удачи Вам! Не забудьте выбрать лучший ответ.

Buh