Нижегородская область

что нужно чтобы восстановить родительские права после 10 лет лишения? - вопрос №1288477

Ответы

Родители (один из них) могут быть восстановлены в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и (или) отношение к воспитанию ребенка. Восстановление в родительских правах осуществляется в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав. Дела о восстановлении в родительских правах рассматриваются с участием органа опеки и попечительства, а также прокурора. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!