Симферополь

Турагество не выполняет свои обязательства, а вымогает доплату за тур! - вопрос №1288908

Я вчера заказала тур, мне сделали бронь на определенную цену тура, подписали договор, я его оплатила по банку, а сегодня мне агенство говорит что цена тура поменялась, потому что оператор изменил цену из-за разницы курса валют, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Смотрите условия договора, если стоимость указана в рублях и не зависит от изменений курса валют, Исполнитель (турагентство) нарушает условия договора и Вы имеете право требовать расторжения договора и возврата средств.