Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

могу ли я предоставить запись разговора меня с моим непосредственным начальником о моем незаконном увольнении с работы?в разговоре шантаж,угрозы? - вопрос №1289013

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно можете. Эта запись будет принята и ГИТ и судом, как доказательство. Согласно ст.14 ГК РФ, допускается самозащита гражданских прав. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh