что делать поссорилась с коллегой уже 4 месяц не разговаривает - вопрос №1289112

2 ответа

Ответы

Настя, самое главное — ничего не делать, т.к. всё, что НЕ ДЕЛАЕТСЯ — К ЛУЧШЕМУ!
Здравствуйте, Анастасия. Вы предоставили очень мало информации. В чем заключался конфликт? Какие отношения были ранее? А главное: Почему эта ситуация тревожит вас и какую помощь вы хотите получить от психологов?
Что бы разобраться в вашей проблеме, вам стоит либо написать развернутое сообщение, с вашим видением ситуации и конкретным вопросом — что вас тревожит. Либо обратиться за индивидуальной консультацией к нашим экспертам.
Удачи Вам!