Краснодарский край

Здравствуйте! Вопрос такой: купил квартиру за 700000 руб, в 2015 году собираюсь продавать за 950000 руб, должен ли я буду платить налог на... - вопрос №1289489

недвижимость от этой суммы и при покупке квартиры могу ли я что-то вернуть от ее стоимости, если я ИП и 2НДФЛ у меня нет, вмененка?

Ответы

Здравствуйте. Налога у Вас к уплате не будет. Также если не имеется уплаченного НДФЛ за последние три года до обращения для получения имущественного вычета, Вам будет отказано в возмещении НДФЛ.

Buh