Республика Башкортостан

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Хотела бы проконсультироваться вот по какому вопросу:В 2012году я взяла потребительский кредит в банке который перкименовался и поменял свои реквещиты в 2014году не - вопрос №1289556

известив об этом клиентов банк.Имел ли по закон банк так сделать?
1 ответ

Ответы

Если в договоре есть обязательства банка извещать заемщика об изменения своих реквизитов и других существенных обстоятельств, банк нарушил условие договора, что может являться основанием в т.ч. и для его расторжения, необходимо смотреть заключенный между Вами договор возможно там все ответы на вопросы.

Buh