Депрессия - вопрос №128960

Меня зовут Кристина. 19 лет.Я не могу настроиться на хорошее. В моей жизни многое происходит плохое.Хотя наверное, я сама это притягиваю к себе. Сейчас я только думаю, о том как я бросаю учебу(последний год). У меня постоянно истерики по поводу учебы. Просто уже не выдерживаю, каждый раз они все сильнее. и я уже не могу просто успакоиться. Родители, конечно хотят,чтоб я доучилась. Но они даже представить не могут, что может произойти. В будущим я себя не вижу. Я даже не представляю, что я буду делать дальше… Хочется решить все пробдемы легким способом… Пока останавливает то что, я знаю, что мама не переживет. Только она сама не знает как мне помочь. И получаеться, что я ее тоже мучаю, Хотя кроме нее, я не с кем не могу поговорить. Я жду от нее помощи. Но она не знает чем. Помогите пожалуйста. Правда это только маленькая часть всей истории...

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Вам лучше проконсультироваться у специалиста. Из того, что изложено в вопросе, можно предположить многое… начиная от эмоциональной перегрузки и… Вы пишете, что это не вся история – опишите подробнее, пожалуйста.

Шендерова Елена